If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Была перепродажа кристаллов за кредиты. Баг это? 100%. Без вариантов. Виновны пользователи? Нет, они просто продавали кристалл, увидев такую возможность.
Очевидное решение: изъять баговые кредиты, выдав потраченные зубы/жетоны в соответствующем количестве, плюс наградить тех, кто баг сдал. Возможно, оставить некоторую часть суммы на руках, как награду за находчивость. Но оставлять все кредиты на руках - открыто поощрять использование багов.
Ксати очень зравое предложение --- пусть топ кланы -- их там вроде 20 штук -- влияют на изменения происходящие в игре...
Щас клан вообще не несет никакой игровой нагрузки...
Или взять 5 светлых кланов 5 темных 5 серых 5 нетральных и чтоб совет кланов мог накладывать ВЕТО на изменения в игре --- вот это я думаю будет супер разумно Ж)
Вы кажется моего предлложения не поняли :) Я же не предлагаю такие ситуации отдавать на суд топ-кланам...А выбор давать в самых элементарных вещах , типа там, "Какого цвета должен быть фрейм в левом углу " или "Какие хотите доп задания в пещеру" и тд. Конечно все это я утрирую, но все же. Чем мое предложение Вам не понравилось?
Выше речь шла о том, чтоб игроки принимали участие в развитие игрового мира, в частности топ-кланы. Знаете такие сериалы по ТВ бывают, где зрители отправляют СМС за определенное продолжение сюжета. Вроде такое пользуется успехом. Тока не поймите меня буквально, а то еще придумаете екры слать в поддержку того или иного изменения :)))
И в результате имеем быдлосериалы. Вы уж позвольте дизайнерам, программистам и геймдизайнерам выполнять свою работу. Они за это деньги получают. Как-бы профессионалы. ага
Так я у них это и не предлагаю отбирать :) Конечно, последней инстанцией по любому будут они. Но предложить пару идей на рассмотрение, по-моему не плохо.
Четайте выше мое предложение... Сбор сведений такой.... Кланы спрашивают игроков(обычных разных мастей) и доводят это до админов, а те уже решают стоит ли это разрабатывать или нет. В кратце так :)
и за чем топ кланам проводить опрос игроков и больше заняться нечем чем узнавать цвет флейма в левом углу??=))) думаю они и опрашивать не буду, а будут толкать то что приемлимо клану - не в обиду топкланов=))))